(495) 778-55-70,
8-965-34-602-34

125993, Москва, ул.Василия Петушкова, д.3

Юридическое обслуживание






  

Юридическое обслуживание высокого уровня

Если вы находитесь в поисках ответственной компании с хорошей репутацией, которая бы занималась предоставлением аутсортинговых услуг – тогда вы попали по адресу!

Предлагаем вам услуги по предоставлению юридического обслуживания для организаций и предпринимателей. Мы работаем на постоянной основе и по фиксированной стоимости в рамках полного или частичного обслуживания клиента.

Сопровождение деятельности включает в себя комплексное обслуживание по всем направлениям:

  • Договорная работа, разработка документов, которые имеют определённую спецификацию;
  • Анализ и согласование документов, контроль исполнения и работы с контрагентами;
  • Претензионная работа: рассмотрение претензий от покупателей или клиентов заказчика, контрагентов, работа по ответной документации, подготовка к судебным заседаниям;
  • Создание юридических лиц, вноски по изменениям и реорганизации/ликвидации.

Отныне нет необходимости держать у себя в штате юриста, услуги которого нужны редко. Вместе с нами вы сэкономите за ежемесячной зарплате и сможете получить ту же квалифицированную помощью именно тогда, когда будете в этом нуждаться! Мы сотрудничаем с объединенными юридическими лицами со сложной структурой, холдинговыми компаниями, мелкими и крупными организациями, частными предпринимателями.

Нам доверяют многие!

Наша компания имеет огромный опыт работы со структурами разной организации, поэтому наши квалифицированные юристы в краткие сроки смогут предоставить все необходимые услуги. Основное направление нашей деятельности, это бухгалтерское обслуживание организаций.

И всё это – по фиксированной цене! Никаких сомнительных доплат и переплат: вы платите только за работу.

Обращаясь к нам, вы получаете гарантию качественного выполнения своих обязанностей по юридическому обслуживанию. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефонам, указанным на сайте. Или же приезжайте сразу в офис, чтобы сотрудничество с нами было максимально плодотворным!

Цены
Хотите доверить свою бухгалтерию профессионалам?
Звоните!

Телефон:    (495) 778-55-70,
8-965-34-602-34
E-mail:   info@pers-s.ru