(495) 778-55-70,
8-965-34-602-34

125993, Москва, ул.Василия Петушкова, д.3

Юридическое обслуживание






  

Услуги регистрации юридических лиц

Бухгалтерское обслуживание – это просто!

Крайне популярной услугой во многих компаниях сегодня является аутсортинговое обслуживание бухгалтерии. Привлечение посторонней профильной компании к данной деятельности имеет массу преимуществ:

  • Экономическая выгода.

Как бы там ни было, периодическая работа стороннего специалиста в данном случае всегда будет дешевле, чем содержание бухгалтера или целого штата таких сотрудников. К тому же, не надо тратить время и средства на поиски будущего бухгалтера и его обучение, ведь специализированной аутсортинговой компании можно предоставить первичную отчетность, а специалисты в краткие сроки проведут все необходимые расчеты.

  • Качество.

Несомненно, специалистов в аутсортинговые компании отбирают по жестким критериям, таким как образование, опыт работы и другие качества, необходимые бухгалтеру. Наша компания также уделяет повышенное внимание квалификации сотрудников, которые также внимательно следят за поправками и изменениями в законодательстве, что служит гарантией всегда качественного результата.

Кроме того, аутсортинговое бухгалтерское обслуживание лишает необходимости платить зарплату бухгалтерам, и арендовать помещение для работы. Ведь гораздо выгоднее обратиться к специалистам именно тогда, когда это нужно, а не переплачивать за постоянных работников. Также не нужно покупать дорогостоящее ПО, беспокоиться о рабочем месте и наличии нужной техники.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Полный комплекс мер по бухгалтерскому обслуживанию фирм.

Наша компания уже давно и успешно оказывает услуги бухгалтерского обслуживания различных организаций самых разных видов деятельности. Мы имеем большой опыт работы в данной сфере и готовы предложить свою помощью в практически любом профильном вопросе.

Высокопрофессиональный коллектив, устоявшиеся правила работы, правильная система взаимодействия с клиентами – всё это помогает нам в профессиональной деятельности.

Именно поэтому, обращаясь к нам, вы получаете услуги высокого качества и возможность сэкономить! Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефонам, указанным в контактной информации.

Ждём ваших звонков!

Цены
Хотите доверить свою бухгалтерию профессионалам?
Звоните!

Телефон:    (495) 778-55-70,
8-965-34-602-34
E-mail:   info@pers-s.ru